Решить с остатком и проверить <br />7759 : 90<br />7770 : 90


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
 Хорошо.

7759 : 90 = 86 (ост. 19)
Проверка: 86*90+19=7759

7770 : 90 = 86 (ост. 30)
Проверка: 86*90+30=7770