Плот проплыл по реке 20.4 км за 6 часов.За сколько часов плот проплывёт ещё 25.5км?


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.
20.4/6 =3.4
25.5/3.4=7.5
Отвечает Islamova Maryam.
20.4/6=3.4  его скорость
25.5/3.4=7.5 ч проплывет это расстояние