-1,4-(-2) найти значение выражения,помогите желательно с полным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Дойко Максим.
-1.4-(-2)=-1.4+2=0.6 + так как - на - +
Отвечает Власова Виктория.
-1,4-(-2)=-1,4+2=0,6