за 2 дня Самара продала 5/7 страниц книги в первый день она прочитала 3/8 страниц книги Сколько

страниц книги прочитала самал во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Евгений.
5/7-3/9=40/56-21/56=19/56  прочитала во второй день