(ו8)•4=64 ришить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.
(ו8)•4=64
8x*4=64
32x=64
x=2
Отвечает Устюгова Илона.
Х*8=64/4
х*8=8
х=1
...........................................
проверка
1*8=8