Как найти седьмую часть числа? Чему равна седмая часть каждого из чисел: 7, 21, 42, 56, 14 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Диана.
7÷7=1
21÷7=3
42÷7=6
56÷7=8
14÷7=2
Отвечает Лабудько Оксана.
7:7=1
21:7=3
42:7=6
56:7=8
14:7=2