3/4:9, 2/5:10, 11/15:22, 4/7:2, 5 1/4:7 ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Серова Алёна.
Вот держи решение))))))

Отвечает Смирнов Евгений.
3/4:9=3/9*4=1/12
2/5:10=2/5*10=1/25
11/15:22= 11/15*22=1/165
4/7:2=4/7*2=2/7
5 1/4:7= 21/4:7=21/4*7=3/4