В школе у празднику наурыз использовали 37 листов цветной бумаги ,а белой на 18 листов

больше.сколько всего листов бумаги использовали? измени задачу так,чтобы она решалась в одно действие.реши эту задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
1)37+18=55(л)
2)37+92(л)
Ответ: 92 листа
в школе к празднику наурыз использовал 37 листов цветной бумаги , а белой 55 листов .Сколько листов бумаги использовали всего?
Отвечает Глухих Илья.
1) 37+18=55
2) 37+55=92
37+18+37=93