Решите задачу В ШКОЛЕ К ПРАЗДНИКУ НАУРЫЗ использовали 37 листов цветной бумаги, а белой на 18

листов больше. Сколько всего листов бумаги использовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.
1) 37 + 18 = 55 (бум.) использовали белой
2) 55 + 37 = 92 (бум.) использовали всего
Ответ: всего использовали 92 листа бумаги