На координатной прямой точке A соответствует число c+4, а точке C—

число c+(−4). Какое число соответствует середине отрезка AC?

Ответы на вопрос

Отвечает Канунников Филипп.
Число С так как А = С+4 ,а С = С-4
Получим уравнение:
С + 4 - 4 = С
Отвечает Дунаева Юля.
Середине отрезка СВ соотвествует число (С+4+С+(-4))/2=С