1) a+(2b-3c) 2) a-(2b-3c) 3) a+(2b-3c) 4 -(a-2b+3c)


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Даник.
1) a+(2b-3c)=a+2b-3c\\ 2) a-(2b-3c)=a-2b+3c\\ 3) a+(2b-3c)=a-2b-3c\\ 4)-(a-2b+3c)=-a+2b-3c