Реши уравнения х:20=40*3 х*110=110 х-260=0 210:х=420:6 480:х=480 у+0=300


Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.
Х:20=40*3             210:х=420:6
х:20=120               210:х=70
х=120:20               х=210:70
х=6                        х=3

х*110=110              480:х=480
х=110:110               х=480:480
х=1                         х=1

х-260=0                 у+0=300
х=0+260                у=300+0
х=260                     у=300
Отвечает Русс Герман.
Какие лёгкие .................