Найти число к которому надо прибавить четыре третьих от 24,чтобы получилось 90


Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Мар'ян.
4:3#24+х=90
х=90-4:3#24
х=90-32
х=58
Отвечает Кожухарь Ирина.
По моему 58 .если 24/ 3=8 значит у нас 24+8=32(т.к. говор. о 4 затем 90-32=58