Составь уравнения и их корни. а) Сумма трёх слагаемых 97089 . Первое слагаемое - 5674, второе

-73478. Чему равно третье слагаемое?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Дарья.
5674+73478+х=97089
79152+х=97089
х=97089-79152
х=17937

1 0
Отвечает Анисимова Алина.
5674-(-73478)+x=97089
X= 97089-(5674-(-73478))
Х=17537
1 0