В волейбольной команде двум игрокам по 21 году,трем- по 20 лет и одному-24 года.Каков средний

возраст игроков? Помогите пожалуйста)))

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.
(2*21+3*20+1*24)/(2+3+1)=(42+60+24)/6=126/6=63/3=21