Реши уравнение a+120=4000:5


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.
А + 120 = 4000:5
a + 120 = 800
a = 800 - 120
a = 680
Отвечает Шуктомов Иван.
А+120=400:5
а+120=800
а=800-120 (переносимости с противоположным знаком)
а=680