запиши четыре суммы, в которых сложение можно заменить умножение, и столько же сумм, в которых

этого сделать нельзя.

Ответы на вопрос

Отвечает Фицев Артём.
В которых можно:1)2+2=4,2)0+0=0,3)16+16= 32,4)5+5+5=15
в которых нельзя:1)1*2=2,а 1+2=3,2)2*3=6,а 2+3=5,3)4+5=9,а 4*5=20,4)6*4=24,а 6+4=10