-3,2n+4,8=-2•(1,2n+2,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Севастьянова Вероника.
-3.2n+4.8=-2*(1.2n+2.4)
-3.2n+4.8=-2.4n-4.8
-3.2n+2.4n=-4.8-4.8
-1.2n=-9.6
n=-9.6/(-1.2)
n=8