Зделайте пж 1) 8*(а-35)=208 2) 180:х-19=20 Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.
1)a-35=26
a=35+26
a=61
2)у тебя наверно пример неправильный
для начало я могу 19 убрать на другую сторону со знаком (+) 180/x=20+19 180/x=39
после для того чтобы найти делитель (х) надо делимое разделит на ответ х=180/39 х=4.6153846 (перепроверь свой пример