515÷5 =(500+15)÷5 = ??? 642 ÷6= 728 ÷ 7 = выполни деление по образцу 456 ÷4 =(400+40+16)÷4=

100+10+4=114

Ответы на вопрос

Отвечает Жақсыбек Алимжан.
515:5= (500+15):5=100+3=103
728:7=(700+28):7=100+4=104
642:6=(600+42):6=100+7=107