В питомники вырастили 25700 саженцев деревьев: саженцев яблонь - 8580, что на 4210 меньше, чем

саженцев вишен; остальные - саженцы слив. Сколько саженцев слив было выращено в питомнике?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Илья.
12910 т.к. 25700(всего)-8580(яблонь)-(8589+4210(вишен))=12910 саженцов
Отвечает Константинова Валя.
8580+4210=12790 саженцев вишни
25700-8580-12790=6130 саженцевых слив вырастили в питомнике