Найдите значение функции y=6/x, если x=0.03 (С РЕШЕНИЕМ)


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Коля.
У=6/х
х-независимый.
у-зависимый. Откуда следует:
у=6/0,03
у=200
Значение функции 200.
Отвечает Синицын Максим.
У=6/х
у=6/0.03
у=600/3
у=200