Заполните пропуски в равенстве : а) 15a+5a=...a ; б)-18b-4b=-22....; в)...b-31b=b


Ответы на вопрос

Отвечает Берчук Коля.
15а+5а=20а
-18b-4b=-22b
32b-31b=b
Отвечает Жаксылыкова Лайла.
A)15a+5a=20a
б)-18b-4b=-22b
в)32b-31b=b
я думаю так. Удачи