(-2)+x-(-3)=5 решите уравн


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Илья.
-2+x+3=5   x+1=5   x=4 ответ x=4
Отвечает Саая Айдана.
(-2)+x-(-3)=5

-2+x+3=5

1+x=5

x=5-1

x=4