(832-×)+(609-532)=755 Плизз пожалуйста

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.
(832-x)+(609-532)=755
832-x=755-77
832-x=678
x=832-678
x=154
Отвечает Жумабаев Ермухан.
(832-х)+(609-532)=755
832-х+77=755
909-х=755
х=909-755
х=154
2 0