Решить дробное уравнение: 5. 3/4-x=1. 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Надолинный Олег.
23/4 -x=5/6
89/12-x=10/12
89/12-10/12=79/12
Отвечает Константинов Тима.
Проверяем
3/4-1,1/12=1,5/6