1)-(*)=272)-(*)=1,9 3) -(*)=-1 целая 8/15 4)-(*)=0,16 5)-(*)=m 6)-(*)=-n


Ответы на вопрос

Отвечает Лабунец Снежана.
1) -(-27)=27

2) -(-1,9)=1,9

3) -(1 8/15) = -1 8/15

4) -(-0,16) = 0,16

5) -(-m) = m

6) -(n) = -n