Как решить уравнение (48-x)+35=82


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Влада.
(48-x)+35=82
48-х=82-35
48-х=47
Х=48-47
Х=1
Если у вас не 48-х то везде поставьте везде Х
Отвечает Нефедченко Антон.
X=1..................