В огороде 9384 грядок. Из них 1/12 часть составляет грядки с редисом , 1/4 часть - грядки с

зеленью, а остальные грядки заняты огурцами. Сколько грядок с огурцами в огороде?

Ответы на вопрос

Отвечает Орёл Виктор.
1) 1/4=3/12
2) 9384 : 12 = 782
3) 1/12 + 3/12 = 4/12
4) 782 * 3 = 2346
5) 9384 - 2346 = 7028