1\2+х=23\24 ответ срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.
 \frac{1}{2} + x =  \frac{23}{24}  \\  \\  x =  \frac{23}{24}-\frac{1}{2}^{(12} =  \frac{23-12}{24}  =  \frac{11}{24}

Ответ:  x =  \frac{11}{24}
Отвечает Васильева Лидия.
1/2+х=23/24
х=23/24-1/2
х=11/24