Решите примеры: 39*57, -76*81, -814*372, 207*305, -3754*(274), 2128*3355, 54*38000


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.
39*57=2223  -76*81=-6156  -814*372=-302808  207*305=63135  -3754*274=-63135   2128*3355=7139440   54*38000=2052000
Отвечает Копьёва Ксения.
39*57 = 2 223

-76*81 = -6 156

-814*372 = -302 808

207*305 = 631 35

-3754*(274) = -1 028 596

2128*3355 = 7 139 440

54*38000 = 2 052 000