412. Найдите значение произведения: а) 154 * 8; ж) 814 * 372;б) 39*57; 3) 207 * 305;в) 64 * 23;

и) 3754 * 247;г) 76 * 81; к) 4606 * 709;д) 744 * 12; л) 2128 * 3355;е) 605 * 37; м) 2005 * 6004;н) 37 * 100;о) 208 * 10 000;п) 5400 * 38 000;p) 4030 * 1 200 00.СРОООЧНОО!!​(в столбик плиз)

Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.

Ответ:а)154*8=1232

б)39*57=2223

в)64*23=1472

г) 76 * 81=6156

д) 744 * 12=8928

е) 605 * 37=22385

н) 37 * 100=3700

о) 208 * 10 000=2080000

п) 5400 * 38 000=205200000

p) 4030 * 1 200 00=483600000

ж) 814 * 372=302808

3) 207 * 305=63135

и) 3754 * 247=927238

к) 4606 * 709=3265654

л) 2128 * 3355=7139440

м) 2005 * 6004=12038020

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кадирова Зарина.

а) 1232

б) 2223

в) 1472

г) 6156

д) 8928

е) 22385

ж) 302808

з) 63135

и) 927238

к) 3265654

л) 7139440

м) 12038020

н) 3700

о) 2080000

п) 205200000

р) 483600000