Решите уровнением. В бидоне было несколько литров молока.После того как в него налили еще 23 литра

молока ,а потом вылили 32 литра , в бидоне стало 24 литра молока.Сколько литров молока было в бидоне первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Денис.
X+23-32=24
x=24+32-23
x=33
Ответ: x=33
Отвечает Горбачёв Максим.
X+23-32=24
x+23=24+32
x+23=56
x=56-23
x=33