Дети посадили семена Горохова в первый ящик 20 штук, во второй на 10 штук меньше а в третий

столько, сколько в первый и второй вместе . Сколько семянгороха посадили в третий ящик?

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
1 ящик- 20 шт.
2 ящик- на 10 шт.б
3 ящик - ?
1) 20-10=10(шт) —2 ящик
2) 20+10=30(шт)—3 ящик
Ответ:в 3 ящике 30штук семян гороха
Отвечает Петрова Анна.
1) 20-10=10(шт)- 2 ящик
2) 20+10=30(шт)- 3 ящик