Школьная библиотека приобрела 3 ноаых словаря общей стоимостью 820 леев.Словарь синонимов и

Толковый словарь вместе стоят 535 леев.Толковый словарь и Словарь антонимов вместе стоят 524 лея.Найди цену каждого словаря.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудашова Дарья.
1) 820-535=285 (л)-Словарь атонимов.
2) 524-285=239 (л)-Толковый словарь.
3) 535-239=296 (л)-Словарь синонимов.
Ответ:285, 239, 296 леев.
Отвечает Сухореброва Даша.
1) 820-535= 285(л.)- Словарь антонимов.
2) 524-285= 239(л.)-Толковый словарь
3) 535-239=296(л.)-Словарь синонимов
Ответ: 285; 239; 296