Заполните платежный чек а)сумма 52,7 дня заплатила 100 леев сдача_______леев б) сумма______ леев

заплатила 50 леев сдача 17,25 Лея в) сумма 187,25 Лея заплатила______леев сдача 312,75 лея

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Олег.
А) 47,3
б)32,75
в) 500
Отвечает Дмитриева Даша.


а)52+7*100+=752 сдача 752  леев\

б)50+17*25=475 сумма 475 леев\

в)187-25+312-75=399 заплатила 399 леев\