Машинист скорого поезда движущегося со скоростью 56 км/ч заметил что встречный товарный поезд

который двигался со скоростью 34 км/ч прошел мимо него за 15с. Какова длина товарного поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёва Анастасия.
56+34=90(км/ч)-V сближения
90км/ч-90000м/3600=25(м/с)
25*15=375(м)
Отвечает Гавинская Анастасия.
375 метров.................