1/3m+7/12m-1/4m если m=1/8помогите пожалуйста ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Савелий.
1) 4/12m+7/12m-3/12m=11/12m-3/12m=8/12m
2) 8/12*1/8=1/12
Ответ: 1/12