трем в классам выдали по 20 тетрадей а двум классам по 30 тетради Сколько всего тетрадей выдали

этим классам пожалуйста напишите мне условия пожалуйста я уже решение знаю

Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.
1)3*20=60(т.)
2)2*30=60(т.)
3)60+60=120(т.)