В третьем классе28 учеников готовиться к празднику 8 из них разучивают танцы 9 репетирует песню А

остальные учат стихи Сколько учеников учат стихи

Ответы на вопрос

Отвечает Зейлиша Аня.
1)8+9=17(у)-учат танцы и песню
2)28-17=11(у)
28-(8+9)=11
Ответ: 11 учеников учат стих