Найдите указанные проценты числа,используя 10% этих чисел 20%от42 5%от16 20%от 4,8 30%от 56,8

помогите плизз

Ответы на вопрос

Отвечает Тустикбаева Дильназ.
42*0,2= 8,4
16*0,05=0,8
4,8*0,2= 0,96
56,8*0,3= 17,04