А) (-19)-(-10)-(-9)+6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.
-19+10+9+6=6
Отвечает Шуплецов Алексей.
Уберем скобки и поменяем знаки , а затем уже приступим к решению:
(-19) - (-10) - (-9) + 6 = -19 + 10 + 9 + 6 = 6