Помогите ришить уравнение .1/3:6/7+(95/96•42/87)= помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Никита.
1/3:6/7+(95/96·42/87)=1/3:6/7+665/1392=7/18+665/1392=3619/4176