Помогите выполнить умножение. 3,1⋅0,05


Ответы на вопрос

Отвечает Гасендич Христя.
0,155
****************
Отвечает Бобылев Валерий.
3,1
*0,05
______
0,155

Или

3 1/10 * 5/100= 31/10*5/100=155/1000=0,155