1 кг яблок стоят 10 манат Сколько стоит 200 г яблок? Деление на двузначные числа еще не проходили

3 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Галаслы Полина.
Тут не нужно делить
умножение лишь
1кг-10
200-х
тогда 10*200=2000манат
Отвечает Головкина Анастасия.
1)200г-0,2кг
2)10×0,2=2 (м)-стоят 200 грамм
Ответ:2маната стоят 200 грамм