Хелп!Не могу прийти к правильному ответу (1,75) 5^(21-2x)=25^(x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Роман.
5*(21-2х)=25*(х+7)
105-10х=25х+175
-35х=70
х=-2