15015:5-130.4 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.
15015:5-130.4=2872.6
1) 15015:5= 3003
2) 3003 - 130.4= 2872.6
Отвечает Дишинцева Александра.
15015:5=3003
3003-130.4=2862.6