В зоомагазине в одном аквариуме плавают 32 , рыбки во втором- 40 , а в третьем - на 20 рыбок

меньше, чем в первом и во втором вместе. сколько рыбок в третьем аквариуме?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарипова Ленара.
1)32+40=72(р)-в первом и во втором
2)72-20=50(р)-в третьем