Как пошагово решить пример 56724+(208-167)*32-3075:15+546=


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
56724+(208-167)*32-3075:15+546=

1) 208-167=41 2) 3075:15=205

3) 41*32=1312 4) 56724+1312=58036

5) 58036-205=57831

6)57831+546=58377.