Длина окружности равна 18 см вычеслите площадь круга огранниченой этой окружностью


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.
Р=2пR=18cм
R=18:2:3,14=2,87 см
S=пR^2=3,14*2,87*2,87=25,86 см2